VICTOR KLEIN-OR (1871-1939) Nature morte... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
VICTOR KLEIN-OR (1871-1939) Nature morte au corail Signé 'OR Klein' (au revers) Huile sur toile 45.5 x 55 cm Peintre et fresquiste originaire de Paris. Klein-Or expose au Salon des Indépendants, dont il devient membre du comité. Expose également au Salon d'Automne.
Mes ordres d'achat