"PAUL-ÉMILE CHABAS (1869-1937) Gondoles à... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 163EUR
"PAUL-ÉMILE CHABAS (1869-1937) Gondoles à Venise Signé des initiales ""PC"" (en bas à droite) Aquarelle sur papier 35.5 x 27.5 cm"
Mes ordres d'achat