"JULIEN GUSTAVE GAGLIARDINI (1846-1927) Port... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
"JULIEN GUSTAVE GAGLIARDINI (1846-1927) Port méditérranéen Signé ""Gagliardini"" (en bas à droite) Huile sur toile 46 x 55 cm"
Mes ordres d'achat