"ANTOINE VOLLON (1833-1900) Nature morte... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
"ANTOINE VOLLON (1833-1900) Nature morte aux pêches Signé des initiales ""A.V."" (en bas à gauche) Huile sur toile 25.5 x 31.5 cm"
Mes ordres d'achat