ATTRIBUÉ À ROSA BONHEUR (1822-1899) Tête... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
ATTRIBUÉ À ROSA BONHEUR (1822-1899) Tête de chevreuil daté '1866' (en bas à droite) huile sur papier marouflé sur toile 42.5 x 44.5 cm Peint en 1866 Experts : Elisabeth Marechaux & Thomas Morin-Williams
Mes ordres d'achat