"FÉLIX BENOIST (1818-1896) Vue de Touët-sur-Var... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
"FÉLIX BENOIST (1818-1896) Vue de Touët-sur-Var prise depuis Beuil, Alpes-Maritimes Situé ""Touët de Beuil près de Puget Theniers (Département des Alpes Maritimes)"" (en bas à gauche) Graphite et gouache sur papier 32 x 24 cm Provenance: Atelier de l'artiste, sa vente, De Baecque & Associés, 27 mars 2019, partie du lot 108. Acquis au cours de cette vente par le propriétaire actuel."
Mes ordres d'achat