ROLEX Daytona ref. 116520, n°033090. Vers... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Résultat : 18 750EUR
ROLEX Daytona ref. 116520, n°033090. Vers 2006. Chronographe bracelet acier. Boitier rond, lunette graduée tachymètre, poussoirs, couronne et fond vissés, signés. Cadran blanc, index « bi-ton » appliqués et aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour l’indication des heures, minutes et des secondes. Minuterie chemin de fer, graduation 1/5 de seconde. Mouvement automatique cal. 4130, 44 rubis, « certified chronometer ». Bracelet acier Oyster avec boucle déployante OP8 signée. Verre légèrement usé. Maillons supplémentaires. Full set. Diam : 40 mm. Longueur : 22 cm.
Mes ordres d'achat