Lot 73
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 500EUR

ROLEX DAY-DATE. Ref: 118209. N°P446992. Vers 2007. Montre bracelet pour homme en or blanc 18K, cadran blanc index des heures appliqué à chiffres romains, guichet pour la date à 3h et disque tournant affichant le jour à 12h, mouvement à remontage automatique, calibre Rolex 3155. Bracelet en or modèle Oyster avec boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Modèle en très bel état d’origine. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diam : 36 mm. Poids brut : 180 gr. Longueur : 18.5 cm.
Mes ordres d'achat