BOUCHERON Ref : 091-3573. Montre bracelet... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 888EUR
BOUCHERON Ref : 091-3573. Montre bracelet d’homme en acier guilloché, modèle « Reflet », boitier rectangulaire, cadran à fond blanc, index chiffres romains, guichet dateur à une heure. Mouvement à quartz. Signée et numérotée. Bracelet cuir réglable, amovible, fermoir coulissant dissimulé dans le boitier, signé. Edition spéciale « Place Vendôme » avec les aiguilles en forme de la colonne vendôme, modèle très rare. Vendue avec sa pochette en cuir Boucheron. Dim : 24 x 39mm. Longueur : 21 cm.
Mes ordres d'achat