FLAMOR Circa 1960. Montre signée flamor ébauche... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
FLAMOR Circa 1960. Montre signée flamor ébauche suisse antichoc. Boitier en or 18K jaune, cadran couleur crème avec appliqué or jaune, index appliqués dorés et chiffres arabes, bracelet cuir boucle ardillon plaqué or. Mouvement antimagnétique mécanique à remontage manuel. Diam : 33 mm. Longueur : 23 cm. Poids brut : 32.87 gr.
Mes ordres d'achat