STERLE Montre sterlé dans le style du modèle... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 338EUR
STERLE Montre sterlé dans le style du modèle baignoire de Cartier. Montre bracelet de dame en or jaune 18K boitier ovale, couronne de remontoir sertie d’un saphir cabochon, cadran doré, index chiffres romains sur la lunette de la montre, mouvement mécanique à remontage manuel signé UTI. Boucle ardillon, bracelet cuir marron. Dim : 23.2 x 30.5 mm. Poids brut : 23.4gr. Longueur : 21cm.
Mes ordres d'achat