JAEGER-LECOULTRE HERMÈS. Une montre de dame... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
JAEGER-LECOULTRE HERMÈS. Une montre de dame modèle Hermès et Jaeger- LeCoultre en or jaune, modèle Etrier. Mouvement mécanique signé Jaeger-Le Coultre, cadran signé Jaeger-Lecoultre, boitier signé Hermès avec un bracelet en cuir beige. Boitier signé Hermès, Paris n° 177629. Diam: 20 mm. Poids brut: 19,41 gr. Longueur: 19.5 cm.
Mes ordres d'achat