AUDEMARS PIGUET Vers 1950. N°92447. Montre... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
2000 - 2500 EUR
AUDEMARS PIGUET Vers 1950. N°92447. Montre bracelet de femme en or jaune 18K, cadran noir sans index, mouvement mécanique signé, bracelet en or jaune 18 K intégré au boitier. Cadran, boitier et mouvement signés. Vendue avec sa pochette d’origine signée. Diam: 28.5 mm. Poids brut : 61.8 gr. Longueur: 15.5 cm.
Mes ordres d'achat