PATEK PHILIPPE Importante montre à gousset... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 650EUR
PATEK PHILIPPE Importante montre à gousset en or jaune 18k signée Patek philippe & Co Genève, cadran blanc avec chiffres arabes de couleur noire, numéro de série : 114121 et numéro sur le couvercle n°226823, avec le poinçon Patek Philippe. Complications : heures, minutes et petite seconde à 06h00. Mouvement mécanique à remontage manuel. Gravure sur le fond de boite Germaine de Fontgalland Grenoble. Diam: 51 mm. Poids brut : 97.42 g.
Mes ordres d'achat