D.EDMONDS LIVERPOOL Montre de poche en argent... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
500 - 800 EUR
D.EDMONDS LIVERPOOL Montre de poche en argent signée et numérotée datant surement de fin 17eme/ début 18eme. Une seule aiguille pour lire l’heure, pièce rarissime, ne fonctionne pas, mouvement signé et ciselé cadran en émail avec chiffres romains fêlé. Diam : 52.3mm. Poids brut : 91.61gr.
Mes ordres d'achat