"ROLEX YACHT MASTER, Montre bracelet en acier.... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 625EUR
"ROLEX YACHT MASTER, Montre bracelet en acier. BOÎTIER : rond avec couronne et fond vissés, lunette tournante graduée en platine. CADRAN : argent avec index ""point"" et aiguilles luminescents, seconde centrale en bleu avec point luminescent, chemin de fer pour l'indication des minutes, date à guichet. MOUVEMENT : automatique, Cal. 3135, 31 rubis, décoration ""oeil de perdrix"", ajusté 5 positions et températures, balancier mono-métallique, microstella, spiral et antichoc. Superlative Chronometer Officially Certified. BRACELET : ""Oyster"" en acier avec boucle déployante signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 41,5 mm. Poids brut : 139,57 gr. Avec son écrin, surboîte, certificat et papiers d'origine de la maison Rolex."
Mes ordres d'achat