PORSCHE DESIGN VERS 1990 Chronographe bracelet... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
PORSCHE DESIGN VERS 1990 Chronographe bracelet En acier, boîtier rond, fond vissé, cadran noir avec trois compteurs, dateur à 4 heures, bracelet acier avec boucle déployante acier signé Porsche Design, mouvement quartz. Cadran, boîtier, mouvement signés. Vendu avec un écrin Diam : 33 mm
Mes ordres d'achat