FRED GLADIATEUR Montre de plongée en acier... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
500 - 700 EUR
FRED GLADIATEUR Montre de plongée en acier Lunette tournante graduée CADRAN : bi tons noir et acier Index et aiguilles luminescents – MOUVEMENT : quartz fonction Bracelet en acier et caoutchouc à boucle déployante Cadran, boîtier, mouvement et bracelet signés Remontoir vissé et signé Diam : 36.5 mm Poids brut : 108.7 gr
Mes ordres d'achat