CHOPARD Genève, ref. 2062, n° 99415 VERS... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHOPARD Genève, ref. 2062, n° 99415 VERS 1980 Montre bracelet en or jaune 18K (750). BOITIER : de forme coussin. CADRAN : doré avec index chiffres romains, aiguilles en acier bâtons noirs. MOUVEMENT : mécanique, balancier mono-métallique, spiral et antichoc. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim : 31 x 31 mm. Poids brut : 37,23 gr
Mes ordres d'achat