OMEGA VERS 1930 FLEXIBLES, OR ROSE. Montre-bracelet... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
OMEGA VERS 1930 FLEXIBLES, OR ROSE. Montre-bracelet en or rose 18k, très élégante et inhabituelle, à remontage manuel avec des cornes flexibles. Cadran, boîtier et mouvement signés Dim : 21,5 x 36 mm Poids brut: 42.7gr
Mes ordres d'achat