UNIVERSAL GENÈVE ANNEES 1960 Montre carrée... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
UNIVERSAL GENÈVE ANNEES 1960 Montre carrée extra plate pour homme en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir, boucle en plaqué or. Cadran crème dit coquille d’œuf index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Numérotée 18850 - 2134102 Dim : 25.2x25.2 mm Poids brut : 24.38 gr
Mes ordres d'achat