OMEGA VERS 1930 Montre Bracelet en or rose... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
OMEGA VERS 1930 Montre Bracelet en or rose 18k, de forme rectangulaire curvex, cadran noir, chiffres romains et chemin de fer, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran, boîtier, mouvement signés et numérotés. Dim : 22 mm x 34 mm Poids brut: 27.18 gr En état de marche Bracelet cuir usagé.
Mes ordres d'achat