LONGUINES Montre-bracelet d'homme en or jaune... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
LONGUINES Montre-bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures, bracelet souple en cuire lezard noir. Mouvement mécanique. Signé LONGINES sur le cadran. Poids brut : 36.8 gr
Mes ordres d'achat