O.J PERRIN Montre bracelet homme en or jaune... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
500 - 700 EUR
O.J PERRIN Montre bracelet homme en or jaune 750mm BOITIER de forme ronde CADRAN argenté index appliqués et chiffres arabes, aiguille dorée trotteuse fini par une flèche, cuire noir, boucle ardillon, MOUVEMENT : mécanique remontage manuel Boîtier et cadran signés Diam : 31.2 mm Poids brut : 25,6 gr
Mes ordres d'achat