MARVIN VERS 1930 Montre bracelet rectangle... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
MARVIN VERS 1930 Montre bracelet rectangle curvex en métal chromé. CADRAN : deux tons or et cuivre avec petite trotteuse à 6 heures. Signé. MOUVEMENT : mécanique signé. Dim : 20 x 40 mm. Poids brut: 28.5 gr
Mes ordres d'achat