Lot 44
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

CHOPARD LA STRADA Réf. 41/8357, Suisse. VERS 2013 BOITIER : couronne et fond vissé signés. CADRAN : bleu métallisé avec index des heures en chiffres romains, sous-cadran des secondes constantes, Aiguilles bâtons d'argent. MOUVEMENT : à quartz, heures, minutes, secondes. BRACELET en cuir d'alligator bleu Chopard avec boucle déployante Chopard en acier inoxydable. Dim. du boîtier: 23 mm x 34 mm , Haut : 9,76 mm , Long. du bracelet: 20 cm , Larg. des pattes: 16 mm. Accompagné de la boîte d'origine Très bon état avec légères traces d'usure, pile à changer.
Mes ordres d'achat