Lot 37
800 - 1 000 EUR

ROBERGE (Andromède) VERS 1990 Montre élégante de femme en or jaune 18k de forme camée surmontée d'un noeud papillon avec une pierre taillée de couleur mauve type rubis. Cadran blanc, aiguilles et index or Calendrier avec guichets à 3h. Mouvement: Calibre QUARTZ / SWISS, signé. pile à changer Diam : 40 mm / H x 28.2mm/L Poids brut: 35.80g Bon état
Mes ordres d'achat