VACHERON CONSTANTIN ANNÉES 60 Montre bracelet... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 296EUR
VACHERON CONSTANTIN ANNÉES 60 Montre bracelet de dame en or jaune. BOÎTIER : rectangulaire. CADRAN : doré avec index gravés sur la lunette. MOUVEMENT : mécanique, cal. 446/26. BRACELET : en or jaune tressé intégré avec boucle déployante VC. Boîtier et mouvement signés. Numérotée 1245. Diam : 14 mm. Long : 18 cm. Poids brut : 64 gr.
Mes ordres d'achat