Lot 33
700 - 900 EUR

JAEGER LECOULTRE VERS 1970 N° 1426766 Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), cadran blanc, index roamins appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir, boucle ardillon en plaqué or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut : 26.7 gr
Mes ordres d'achat