JAEGER-LECOULTRE Montre de dame en or jaune... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
JAEGER-LECOULTRE Montre de dame en or jaune 18k modèle Etrier. Mouvement mécanique signé Jaeger-LeCoultre, cadran signé Jaeger-LeCoultre, n° 993356 Diam: 20 mm Poids brut: 18.21gr
Mes ordres d'achat