Lot 29
500 - 700 EUR

JAEGER-LECOULTRE Montre de dame en or jaune 18k modèle Etrier. Mouvement mécanique signé Jaeger-LeCoultre, cadran signé Jaeger-LeCoultre, n° 993356 Diam: 20 mm Poids brut: 18.21gr
Mes ordres d'achat