Lot 26
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000 EUR

HUBLOT (MDM - Greenwich Mean Time) VERS 1990 Montre sport GMT en acier brossé à lunette hublot unidirectionnelle graduation effacée sur 24h (lecture avec la 3ème aiguille flèche), fond vissé (signé et numéroté). CADRAN : noir à index appliqué, date à 3h. Aiguilles spatules luminescentes. MOUVEMENT : quartz, pile à changer BRACELET : de caoutchouc avec attaches et boucle déployante en acier d’origine.
Mes ordres d'achat