Lot 21
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

TAG HEUER N°964-013 Montre bracelet mixte en acier de type chronographe, lunette unidirectionnelle graduée à 60 minutes, compteurs totalisateurs des minutes et des heures, date à 3h, cadran bleu, mouvement à quartz, bracelet en acier avec sa boucle déployant signée. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat