ETERNA Montre de poignet de dame en or jaune,... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 982EUR
ETERNA Montre de poignet de dame en or jaune, 18k (750), boîte carrée, cadran doré, index et aiguilles émaillés noirs, mouvement quartz en l’état, pile à changer, bracelet à maille vannerie, fermoir à clapet. Long : 17 cm Dim :25 x 28mm Poids brut : 56.83 gr
Mes ordres d'achat