"CARTIER Must de Cartier Paris Montre bracelet... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 388EUR
"CARTIER Must de Cartier Paris Montre bracelet femme ""Tank"" en argent plaqué or. CADRAN : rectangulaire rouge muet. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET en cuir bleu marine, boucle ardillon en métal doré signée Omega. Diam: 20.5x 28mm Poids brut : 21.12 g, (vermeil 950°/00)"
Mes ordres d'achat