Lot 12
200 - 300 EUR

BAUME ET MERCIER BAUMATIC ANNEES 80 Montre bracelet de dame en acier et métal doré. BOÎTIER : rond avec fond vissé. Lunette cannelée. CADRAN : doré avec index appliqués et points de tritium, seconde centrale et guichet dateur, verre plexi (éclat à 5h). MOUVEMENT : automatique. BRACELET : acier avec intermaillons dorés et boucle déployante en acier BM. Signée et numérotée 932922. Diam : 25 mm. Poids brut : 50.3g
Mes ordres d'achat