JAEGER-LECOULTRE Montre de gousset ou de... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
JAEGER-LECOULTRE Montre de gousset ou de col en or rose, cadran à fond nacré. Numérotée 800890, Diam : 39.5 mm Poids brut : 27.3 gr Avec suport de bureau
Mes ordres d'achat