Lot 9
400 - 600 EUR
Résultat : 475 EUR

JAEGER-LECOULTRE Montre de gousset ou de col en or rose, cadran à fond nacré. Numérotée 800890, Diam : 39.5 mm Poids brut : 27.3 gr Avec suport de bureau
Mes ordres d'achat