LIBERT Le quai du barrage à Joinville le... - Lot 64 - Osenat

Lot 64.BIS
Estimation :
150 - 200 EUR
LIBERT Le quai du barrage à Joinville le Pont Aquarelle Signé et situé en bas à droite 29 x 41.5 cm Watercolour, signed and situed lower right, 11 7/16 x 16 5/16 in
Mes ordres d'achat