Henri-Gabriel IBELS (1867-1936) Le loup Aquarelle... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
Henri-Gabriel IBELS (1867-1936) Le loup Aquarelle et lavis Signé en bas à droite et légendé en haut à droite 20.5 x 14 cm Répertorié dans les archives de Monsieur Antoine Laurentin en vue de la publication du catalogue Raisonné de l’ouvre de Henri-Gabriel. Watercolour and ink, signed lower right and captioned higher right, 8 1/16 x 5 1/2 in. Listed in the archives of Mr. Antoine Laurentin for the publication of the Catalog Raisonné of the work of Henri-Gabriel.
Mes ordres d'achat