Eugène BEJOT (1867-1931) Pêcheur sous le... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 813EUR
Eugène BEJOT (1867-1931) Pêcheur sous le pont Huile sur panneau Signé en bas, à droite 30 x 23.5 cm Oil on panel, signed lower right, 11 13/16 x 9 1/4 in
Mes ordres d'achat