Henri Laurent MOUREN (1844-1926) Paris, le... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 225EUR
Henri Laurent MOUREN (1844-1926) Paris, le pont neuf Aquarelle Signé en bas, à gauche et situé en bas à droite 37 x 27 cm Watercolour, signed lower left, and located lower right, 14 9/16 x 10 5/8 in
Mes ordres d'achat