Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Le chevet... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Le chevet de Notre-Dame Pastel Signé en bas, à droite et daté « 1900 » 31.5 x 39.5 cm Pastel, signed lower right and dated 190, 12 3/8 x 15 9/16 in
Mes ordres d'achat