François BONVIN (1817-1887) Mendiant à la... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 21 250EUR
François BONVIN (1817-1887) Mendiant à la sortie de l’église Huile sur panneau Signée en bas, à gauche et datée 1864 37.5 x 26.5 cm Exposition : François Bonvin (1817-1887), galerie Berès, Paris, 1998-1999, reproduit au n°61. Oil on panel, signed lower left and dated 1864, 14 3/4 x 10 7/16 in Exhibition : François Bonvin, Beres Gallery, 1998-1999.
Mes ordres d'achat