HERMANN PAUL (1864-1940) Mère et enfant dans... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 663EUR
HERMANN PAUL (1864-1940) Mère et enfant dans l’atelier Aquarelle Signé du monogramme en bas à droite 30.5 x 21 cm Exposition : Hermann-Paul, Galerie Devambez, n°374 Watercolour, signed with monogramm lower right, 12 x 8 1/4 in
Mes ordres d'achat