Jean Emlie LABOUREUR (1877-1943) Le déjeuner... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jean Emlie LABOUREUR (1877-1943) Le déjeuner Gouache Porte le cachet du monogramme au verso 37 x 29.5 cm (à vue) Gouache, monogram on backleaf, 14 9/16 x 11 5/8 in
Mes ordres d'achat