CARLINI Procession en Italie Huile sur carton... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
CARLINI Procession en Italie Huile sur carton Signé en bas à gauche 20.7 x 20 cm Oil on cardboard, signed lower left, 8 1/8 x 7 7/8 in
Mes ordres d'achat