Eugène Samuel GRASSET (1841-1917) Visite... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Eugène Samuel GRASSET (1841-1917) Visite au marchand de tapis dans le souk Aquarelle Signé en bas à gauche 27 x 19.5 cm Watercolour, signed lower left, 10 5/8 x 7 11/16 in.
Mes ordres d'achat