Abel BERTRAM (1871-1954) Port Huile sur panneau... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 063EUR
Abel BERTRAM (1871-1954) Port Huile sur panneau Signé en bas, à gauche 19.5 x 41 cm Oil on panel, signed lower left, 7 11/16 x 16 1/8 in
Mes ordres d'achat