Camille Emile DUFOUR (1841-1933) Bord de... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 625EUR
Camille Emile DUFOUR (1841-1933) Bord de Seine à Lavacourt Huile sur toile Signé en bas, à gauche et situé au verso « la Seine à Lavacourt en  S. et Oise » 32.5 x 46.5 cm Oil on canvas, signed lower left and located backleaf, 12 13/16 x 18 5/16 in
Mes ordres d'achat