Attribué à Eugène ISABEY (1804-1886) Le linge... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
Attribué à Eugène ISABEY (1804-1886) Le linge qui sèche sur la plage Aquarelle gouachée 21 x 33 cm Watercolour with gouache, 8 1/4 x 13 in
Mes ordres d'achat